Совсем скоро начнется крупнейшее игровое событие этого года - выставка Е3 2013, которая имеет место быть в Лос-Анджелесе. Здесь мы вместе с вами впервые увидим первые детища нексген поколения. Что, где и когда - смотрите в продолжени новости.

Само Е3 начнется в 20:00 МСК с выступления компании Microsoft, которая будет презентовать свою новую некстген приставку Xbox One, а также линейку первых ее игр.

Затем последует Electronic Arts(начало в 0:00 МСК), где мы сможем увидеть новую часть знаменитой игры в жанре RPG - Dragon Age, новую линейку спортивных игр, а также несколько новых анонсов.

А дальше идет то, что ждут все наши читатели - выступление компании Ubisoft(начало в 02:00 МСК), которое обещает поразить нас своими новыми играми: Assassin's Creed 4 Black Flag, Watch_Dogs, Splinter Cell Blacklist, и многое многое другое. Наша команда постарается сразу делиться с вами последними подробностями, выявленными в ходе выступления.

И напоследок - выступление Sony, которая раскроет детали своей приставки нового поколения Playstation 4. Начнется выступление уже под утро - в 05:00 МСК.

Где можно будет посмотреть трансляцию выставки:

И, да - чуть не забыл. Специально для вас мы встроили в наш слайдер видеоплеер с трансляцией Ubisoft(второй пункт на слайдере), дабы вы могли насладиться шоу в любом месте нашего сайта и ничего не пропустили 🙂

Приятного просмотра! 😉

О сайте
Оставить комментарий