Компания Ubisoft опубликовала список основных фактов грядущего Watch_Dogs 2, премьерный показ которого состоялся сегодня вечером. Детали в продолжении новости.

Описание

  • Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном мире Watch Dogs
  • В 2016 году ctOS 2.0, улучшенная сетевая система управления инфраструктуры городов, была установлена в нескольких городах США, чтобы превратить их в надежные и безопасные метрополии.
  • Играйте Маркусом Холлоуэем, гениальным молодым хакером, родившийся в месте зарождающейся технологической революции - заливе Сан-Франциско. Объединитесь с Dedsec, незаконной группировкой хакеров, и изучите опасные возможности ctOS 2.0, используемые продажными корпорациями, чтобы управлять жителями.
  • Вместе с Dedsec осуществите Взлом Века, сокрушите ctOS 2.0 и дайте свободу тем, кто ее заслуживает - жителям.

Особенности

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАЛИВ САН-ФРАНЦИСКО

  • Изучите огромный и динамичный открытый мир, который дает нескончаемое разнообразие геймплейных возможностей. Взломайте автомобильную пробку во время погони по всему Сан-Франциско, перенеситесь на крыши пестрящего красками Окланда и проникните в офисы компаний Силиконовой Долины, где хранится множество секретов этой колыбели технологической революции.

ВЗЛОМ - ЭТО ВАШЕ ОРУЖИЕ

  • Взломайте инфраструктуру города, любое устройство и любого жителя. Получите контроль над дронами, автомобилями, кранами, роботами безопасности и так далее. Взломайте своих врагов или даже союзников - управляйте ими любыми способами, чтобы события приняли непредсказуемый оборот. Каждый человек, машина - все связанные с ними устройства можно взломать.

ВОЗЬМИТЕ КОНТРОЛЬ В СВОИ РУКИ

  • Используйте взлом и скрытый подход для прохождения миссий без каких-либо убийств или же комбинируйте взлом с вашим оружием для более агрессивного продвижения. Изучайте различные стили игры и улучшайте свои гаджеты - радиоуправляемые машинки и квадрокоптеры, распечатанное на 3D-принтере оружие и многое другое.

ОБЪЕДИНЯЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ БЕЗ ЗАГРУЗОК

  • Оставайся на связи со своими друзьями при помощи обновленного бесшовного мультиплеера, включающим в себя кооператив и PvP - и всё это в общем открытом мире игры.
О сайте
Оставить комментарий