Спешим сообщить радостную новость для всех многострадальных владельцев консолей Wii U от компании Nintendo. Компания Ubisoft официально анонсирует дату релиза Watch_Dogs на этой консоли и игра станет доступной на территории EMEA 20 ноября этого года. Ранее мы публиковали подробную информацию об основных причинах задержки релиза и о многочисленных проблемах, с которыми столкнулись сотрудники Ubisoft при портировании.

Напомню, что ведущей разработкой игры на Wii U занималась студия Ubisoft Bucharest в тесном сотрудничестве с Ubisoft Montreal, Paris и Quebec. Watch_Dogs будет по максимуму использовать все технические особенности этой консоли с подробной и интерактивной картой города Чикаго на уникальном геймпаде. В игре также будет присутствовать поддержка Off-TV Play, которая позволит геймерам играть в Watch_Dogs исключительно на геймпаде.

Watch_Dogs рассказывает историю Эйдена Пирса, гениального хакера и бывшего преступника, чье криминальное прошлое навлекло беды на его семью. Отправившись на охоту за теми, кто причинил вам вред, вы сможете взламывать все, что вас окружает, управлять каждым устройством, подключенным к городской сети. Получите доступ к вездесущим камерам, загрузите личную информацию, чтобы обнаружить цель, контролируйте светофоры и публичный транспорт, чтобы настигнуть врага… и это еще не все.

О сайте
Оставить комментарий