Компания Ubisoft сообщает, что мировая премьера ожидаемого экшена Watch_Dogs состоится 27.05.2014. В Watch_Dogs игрокам предстоит взять на себя роль Эйдена Пирса – мятежного героя нового поколения, который с помощью своего смартфона способен взломать ctOS Чикаго и использовать город в собственных целях.

wd

«Мы с гордостью сообщаем игрокам со всего мира новую дату релиза Watch_Dogs, – говорит глава департамента маркетинга и продаж Ubisoft в регионе EMEA Жофруа Сардан. – Мы абсолютно уверены, что дополнительное время, потребовавшееся разработчикам, было потрачено с пользой, и результат стоил ожидания».

Watch_Dogs поступит в продажу в версиях для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и РС. Версия для Wii U будет доступна позднее.

Покупатели версии Watch_Dogs для PlayStation 3 и PlayStation 4, получат доступ к эксклюзивным материалам, обеспечивающим около 60 дополнительных минут геймплея.

«Мы очень рады, что запускаем Watch_Dogs на обоих консолях PlayStation 3 и PlayStation 4 и уверены, что она окажется одной из выдающихся игр 2014 года, - сказал Майкл Паттинсон, вице-президент по взаимоотношению с Sony. - Это уникальная и фантастическая игра, и мы считаем, что эксклюзивный контент, который станет доступным через PSN не только заинтересует геймеров, но и покажет, насколько PlayStation является предпочтительной для Watch_Dogs».

Напомним, что оформить предзаказ на любое издание Watch_Dogs для РС по прежнему возможно на этой странице нашего сайта.

О сайте
Оставить комментарий