Сегодня к нам поступила печальная новость - релиз одной из самых ожидаемых игр этого года, амбициозного проект от Ubisoft Watch_Dogs состоится не 21 ноября 2013, как планировалось, а весной 2014. Все подробности и официальное заявление разработчиков читайте далее.

Задержка в релизе Watch_Dogs будет касаться всех версий и связана она с желанием разработчиков потратить дополнительное время на то, чтобы сделать игру по-настоящему великолепной.

Официальный пресс-релиз сообщает:

"С самого начала, когда мы приступили к работе над Watch_Dogs, нашей целью было создать нечто новое, что воплощало бы собой наше видение следующего поколения интерактивных развлечений. И придерживаясь этой позиции, мы приняли решение отложить релиз игры до Весны 2014 года.

Мы знаем, что многие из вас зададут вопрос: "Но почему?" Задержка игры далась нам нелегко. Но с самого начала мы приняли для себя, что никогда не поставим под удар качество продукта. Приближаясь к релизу, когда все кусочки пазла стали вставать на свои места во время последнего рывка перед завершающим этапом, нам стало ясно, что потребуется дополнительное время на полировку и настройку всех составляющих проекта, что даст нам возможность создать по-настоящему запоминающийся и исключительный опыт.
 
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить вам благодарность. Мы полностью насладились вашей положительной реакцией и ценим способы, которыми вы выражаете свое отношение к игре - в сети, на мероприятиях, пресс-конференциях и во время прочих встреч. Ваша страсть - вот что является для нас мотивацией.
 
Мы не можем дождаться того момента, когда увидимся с вами в Чикаго следующей весной. Мы уверены, что вы полюбите эту игру настолько же, насколько нам нравится работать над ней".

Что ж, возможно Ubisoft сделала правильный выбор, отложив релиз игры. А что по этому поводу думаете вы? Будем рады прочитать ваше мнение в комментариях.

О сайте
Оставить комментарий