Watch_Dogs - новая интеллектуальная собственность компании Ubisoft - выйдет в этом году на текущем поколении консолей и следующем, а также может появиться на ваших книжных полках. В сети появилась информация о специальном артбуке и официальном гайде Watch_Dogs, доступном в стандартном и коллекционном форматах.

Чтобы по достоинству представить уникальность мира Watch_Dogs, Ubisoft совместно с Titan Books и автором Andy McVittie работает над книгой под названием "The art of Watch_Dogs", которая будет содержать 144 страницы концепт-артов, рендеров, промо-изображений и прочих интересностей. Кроме того, первые 500 копий книги, которая поступит в продажу 19 ноября, будут подписаны сотрудниками компании, отвечающими за художественную составляющую нашумевшего киберпанк-боевика.

the art of watch dogs

Также стало известно, что в сотрудничестве с разработчиками Prima выпустит уникальный гайд Watch_Dogs, "расширенный навигатор игры, который раскроет все сюжетные линии и доступные второстепенные миссии, чтобы предоставить полный опыт самой ожидаемой игры этого года". Скопировано с ctOS-Network.ru

Кроме того, гайд будет включать:

  • Высоко детализированную карту массивного сеттинга игры с открытым миром со всеми отмеченными коллекционными предметами.
  • Главу о мультиплеере, подробно описывающую все особенности и карты и включающую раздел с советами экспертов о системе набора очков, способностях, заданиях и увеличении уровня.
  • Главу Охотника за Достижениями, в которой анализируются все враги, оружие, снаряжение, достижения и трофеи, что поможет вам пройти игру на 100%.
  • Бесплатный доступ к интерактивным онлайн-картам, видео и секретным миссиям гайда.

163074_detail

Коллекционный Watch_Dogs Hintbook отличается от стандартного уникальным дизайном, твердой обложкой и дополнительными 30 страницами с концепт-артами, интервью c разработчиками и материалами "за кулисами".

163075_detail

О сайте
Оставить комментарий