Информация - это сила. Команда официального фан-сайта Assassins-Creed.ru решила дать именно такой девиз своему новому проекту, посвященного новому грядущему блокбастеру от компании Ubisoft - Watch_Dogs. И именно этот девиз будет ведущим фактором в работе сайта ctOS-Network.

Сразу после громкого и ошеломительного анонса Watch_Dogs на крупнейшей ежегодной игровой выставке Е3 в 2012 году, наши умы посетила идея создать место, где люди могли бы получать тот максимум информации об игре, который им необходим, а также место, где они могли бы обсудить последние подробности. По мере поступления новых деталей и информации о новой игре от Ubisoft мы все больше понимали, что сайту быть. И 30 января 2013 года был зарегистрирован новый домен -  ctOS-Network.ru.

Почему мы дали такое название? Как вы наверняка знаете, ctOS  - или Central Operation System(Центральная Операционная  Система) - это система контроля и регулировки целыми городами, а также огромная сеть данных об их жителях и не только. Она по совместительству является главным оружием Эйдена Пирса(Aiden Pearce) - главного героя игры, способностью которого является взлом этой самой системы для получения контроля над целыми частями города и доступа к ценной информации. Наша команда посчитала, что сама структура ctOS и ее название очень подходит к сайту, т.е. к месту сбора всей информации о Watch_Dogs, а также ее "обработки". Таким образом было дано имя нашему порталу.

На протяжении нескольких месяцев мы работали над этим проектом, руководствуясь несколькими главными принципами: актуальность, мобильность и удобство. Благодаря нашей главе Dioman и нашему дизайнеру Pateytos, мы смогли этого добиться и реализовать очень легкую и доступную структуру сайта, чтобы ничто не мешало вам изучать его.

Наш журналист Magistr подготовил целую тонну различных новостей по Watch_Dogs, чтобы вы оставались в курсе всех событий, связанных с игрой, а также несколько интереснейших статей, вышедших из под его пера.

Мы собрали наиболее полную на данный момент базу знаний об игре, включая общее описание игры, биографию персонажей, а также полноценную галерею скриншотов, обоев и артов.

Также мы поработали над новым каналом на Youtube, где вы сможете освежить память и  посмотреть все полностью переведенные на русский язык ролики грядущей игры, которые мы приготовили для вас. Канал также доступен на нашем сайте.

В нашем сообществе ВКонтакте и на нашем форуме вы сможете обсудить последние новости,  пообщаться и познакомиться с другими фанатами серий Аssassin's Creed и Watch_Dogs и просто с хорошими людьми.

Социальный блок позволяет делиться новостями во многих современных социальных сетях, а блок комментариев дает вам возможность обсудить новость непосредственно на сайте, используя учетную запись любых почтовых систем и соцсетей. Полный доступ, не так ли? 🙂

Система рейтинга новостей также позволит нам узнать вашу оценку по поводу статей и прочего. Ваше мнение очень важно для нас!

Как вы могли заметить на главной странице - мы установили слайдер, на котором вы можете увидеть самые важные и актуальные новости , находясь при этом на абсолютно любой странице сайта.

Если вы интересуетесь приобретением игры - специально для вас мы создали страничку с предзаказом с полным описанием всех доступных изданий и ссылками на магазины. Совсем скоро предзаказ будет доступен и в России и странах СНГ, так что не забывайте заглядывать на нее почаще!

У нас также доступна страничка с DLC, где описаны все известные на данный момент загружаемые дополнения.

Не поленитесь взглянуть на наш блок с интересными фактами на главной странице, где вы можете узнать различные реальные факты, детали  и события, так или иначе связанными с миром хакерства, информационной безопасности, Интернета и прочими атрибутами мира Watch_Dogs.

Но это далеко не все, что вы можете найти на ctOS-Network. Вас также ждут различные конкурсы, пополнение контента на сайте и другие события, так что внимательно следите за  обновлениями... также внимательно, как мы следим за вами 😉

И запомните: everything is connected...

PS: Мы подготовили небольшой подарок для вас - эти обои на рабочий стол! Выбирайте разрешение и наслаждайтесь!

1920x1080 (формат 16:9)

1600x1200 (формат 4:3)

1366x768 (для ноутбуков)

О сайте
Оставить комментарий